Харизма лидера, Радислав Гандапас
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Мифология лидерства: феномен лидерства возникает, закрепляется в сознании и подчиняет себе людей. Какую роль в этом играет харизма, какова ее связь с лидерством и властью, их слагаемые. Многие известные лидеры показаны в книге с неожиданной стороны Обо всём этом и не только в книге Харизма лидера (Радислав Гандапас)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Харизма лидера» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«101 совет оратору» Радислав Гандапас

Не люблю я покетбуки. Просто так взять и прочитать ее будет довольно сложно, если Вы не читали "Камасутру для оратора", "Презентационный конструктор" и "К выступлению готов!". А если прочитали, то эта книга Вам не нужна. Читать далее

«Харизма лидера» Радислав Гандапас

Не помню, как попала в руки эта книга, но читать я её начал спустя продолжительное время. Автор хорошо знаком с материалом. Видно, что проводит много тренингов, много реальных, простых, доступных примеров. Некоторые мысли явно притянуты за... Читать далее

Interesnii Interesnii02/01/2016

Цитат из книги «Харизма лидера» пока нет. Добавьте цитату первым