"24 формулы денег". Игра для взрослых

• Издательство:Речь
  • Год:2009

В колоде 24 карточки. Вы можете каждый день нугад доставать из колоды одну, две или три карточки и размышлять о тех формулах, что вам откроются. В каждой карточке есть вопрос для размышлений.
Главное условие: начинайте игру только в добром расположении духа. Деньги, как и дети, пугаются тяжелых мыслей и чувств, тем более если чувствуют, что сами стали причиной этого.
Ежедневная практика игры - это система особой работы с самим собой. Размышления помогут вам открыть подлинные причины временных финансовых трудностей и найти пути положительного изменения качества собственной жизни, укрепления благосостояния.

Формат: 8 см x 12 см. Обо всём этом и не только в книге "24 формулы денег". Игра для взрослых (Татьяна Зинкевич-Евстигнеева)

Рецензий на книгу «"24 формулы денег". Игра для взрослых» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «"24 формулы денег". Игра для взрослых» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «"24 формулы денег". Игра для взрослых» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «"24 формулы денег". Игра для взрослых», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер