Цири. Крещение огнем. Башня Ласточки. Владычица Озера

• Издательство:АСТ
  • ISBN:978527138385x
  • Год:2013

Анджей Сапковский - один из тех редких авторов, чьи произведения не просто обрели в нашей стране культовый статус, но стали частью российской фантастики. Более того, Сапковский - писатель, обладающий талантом творить абсолютно оригинальные фэнтези, полностью свободные от влияния извне, однако связанные с классической мифологической традицией. Книги Сапковского не просто блистательны по литературности формы и глубине содержания. Они являют собою картину мира - мира "меча и магии", мира искрометного юмора, не только захватывающего внимание читателя, но и трогающего его душу. Сага о Цири и Геральте - одна из легендарнейших саг в жанре фэнтези! Обо всём этом и не только в книге Цири. Крещение огнем. Башня Ласточки. Владычица Озера (Анджей Сапковский)

Рецензий на книгу «Цири. Крещение огнем. Башня Ласточки. Владычица Озера» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Ведьмак. Последнее желание» Анджей Сапковский

Нужен ли нам Ведьмак? Счастливо избегал с ним знакомство до этой поры. Старый фильм с Жебровским в свое время не оставил никаких особых эмоций. Образ беловолосого странника с мечом показался тогда глубоко вторичным по сравнению с муркоковским... Читать далее

Отзывов о книге «Цири. Крещение огнем. Башня Ласточки. Владычица Озера» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Цири. Крещение огнем. Башня Ласточки. Владычица Озера» пока нет. Добавьте цитату первым

«Посмотрите вокруг - повсюду преступность и грех, алчность, погоня за прибылью, скандалы, несогласие, падение нравов, потеря уважения ко всем ценностям. Вместо того чтобы жить, как того требует природа, мы принялись эту природу уничтожать.» (Анджей Сапковский)

Если Вы не читали книгу «Цири. Крещение огнем. Башня Ласточки. Владычица Озера», Вы можете купить её в магазинах: