Орудия смерти. Город костей

Орудия смерти. Город костей, Кассандра Клэр
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

«Сарказм — это последнее оружие людей с нехваткой воображения»

В Сумеречном мире идет борьба добра и зла, решается судьба всего человечества. Неожиданно для себя главная героиня оказывается свидетельницей убийства в нью-йоркском клубе "Адское логово".Так происходит первая встреча Клэри с Сумеречными охотниками - воинами, призванными избавить землю от нашествия демонов.В Сумеречном мире Клэри ждут удивительные события, которые полностью изменят ее жизнь. Обо всём этом и не только в книге Орудия смерти. Город костей (Кассандра Клэр)

4.15

«Орудия смерти. Город костей» Кассандра Клэр

Впервые «Город Костей» я прочитала еще года полтора назад и с тех пор эта серия меня не отпускает, да и старый сумбурный отзыв (которого, кстати, нет на букмиксе, зато есть он на лайвлибе и в моем жж) определенно требует конкретики и надлежащих дифирамб. Поэтому, да, я... Читать далее

«Орудия смерти. Город костей» Кассандра Клэр

О чёрт, я только что дочитала эту удивительную, веселую, яркую и живую книгу. А в голове что? А в голове каша, которая требует только одного - продолжения, причем немедленно! Да, давно, давно я не находила в этом жанре ничего настолько цепляющего и действительно... Читать далее

4.42

«Орудия смерти. Город костей» Кассандра Клэр

Я всего лишь посмотрела фильм и захотела прочесть Город Костей, но эта книга настолько поглотила меня в свой мир, что остановиться просто невозможно. Эта история надолго запала мне в душу. Читать далее

Minus '19 Minus '1924/04/2015

«Как легко потерять все то, что, казалось бы, дано тебе на всю жизнь.»

«Орудия смерти. Город костей» Кассандра Клэр

«Сарказм — это последнее оружие людей с нехваткой воображения»

«Орудия смерти. Город костей» Кассандра Клэр

Если Вы не читали книгу «Орудия смерти. Город костей», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Орудия смерти. Город костей»:
Город костей. Книга 1