Как одежда может изменить вашу жизнь

"Нам еще рановато садиться за мемуары, так что эта книга - уникальная возможность заглянуть в наш внутренний мир. Ее смело можно окрестить "биографией нашей красоты", и уж конечно, мы не ограничились перечислением любимых кремов для лица и сравнительным анализом щеточек для туши. Ни одна деталь не ускользнула от нашего цепкого взора: ни выбор нижнего белья, ни правильное размещение вещей в гардеробе. Мы расскажем о том, что волнует каждую женщину независимо от возраста.
На нашей телепередаче и во время мастер-классов мы убедились, как сильно внешний вид женщины влияет на ее жизнь. А последний цикл на Би-би-си-1 позволил нам близко познакомиться с самыми разными, абсолютно непохожими друг на друга героинями. Вместе с ними мы растили грудных детей и воспитывали девочек-подростков, переживали кризис среднего возраста, страдали от одиночества и дергались из-за менопаузы.
Этот бесценный опыт мы использовали в нашей новой книге. Благодарим всех, кто позволил нам вторгнуться в свою жизнь. Отдельное спасибо тем, кто дал нам почувствовать, как тяжело женщине стареть, насколько физически и эмоционально затратны возрастные изменения".

Тринни Вудолл и Сюзанна Константайн Обо всём этом и не только в книге Как одежда может изменить вашу жизнь (Тринни Вудолл и Сюзанна Константайн)

Рецензий на книгу «Как одежда может изменить вашу жизнь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Как одежда может изменить вашу жизнь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как одежда может изменить вашу жизнь» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как одежда может изменить вашу жизнь», Вы можете купить её в магазинах: