Темные материалы Кеко Карасумы. Книга 1

• Год:2009

Япония всегда была землей богов, останется ею и в будущем. Но где боги — там и нечисть: лисы-оборотни, тэнгу, демоны... И когда они нарушают порядок, полиция обязана вмешаться. Под скромной вывеской «Отдел безопасности» работают люди, которых очень трудно удивить. А самому способному детективу отдела всего шестнадцать лет. Ее зовут Кёко Карасума... Обо всём этом и не только в книге Темные материалы Кеко Карасумы. Книга 1 (Одзи Хирои, Юскэ Кодзаки)

Рецензий на книгу «Темные материалы Кеко Карасумы. Книга 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Темные материалы Кеко Карасумы. Книга 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Темные материалы Кеко Карасумы. Книга 1» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Темные материалы Кеко Карасумы. Книга 1», Вы можете купить её в магазинах: