• Издательство:Амфора
  • Год:2009

После завершения работы над первой книгой Султана не собиралась издавать продолжения, так как ее семья крайне негативно восприняла "выходку" принцессы. Но произошли события, которые, по мнению Султаны, необходимо было предать огласке. Так появилась вторая книга, основанная на реальных фактах. Обо всём этом и не только в книге Мемуары принцессы-2. Дочери Султаны (Джин Сэссон)

Рецензий на книгу «Мемуары принцессы-2. Дочери Султаны» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мемуары принцессы» Джин Сэссон

Считается, что каждая девочка мечтает стать принцессой. Наверное, правда, не помню, чтобы этого когда-либо хотела я. А вот после знакомства с историей представительницы королевской семьи Саудовской Аравии таких желаний вообще не возникает. ... Читать далее

4.5

«Мемуары принцессы-2. Дочери Султаны» Джин Сэссон

Конечно, это совсем не похоже на первую часть. Более того, эта книга несколько разочаровала меня, но в целом впечатления все те же. Читать далее

Цитат из книги «Мемуары принцессы-2. Дочери Султаны» пока нет. Добавьте цитату первым

«Несмотря на то, что у мужчин и женщин разные роли в жизни, как заповедено Богом, ни один из полов не должен угнетаться в пользу другого. » (Джин Сэссон)

Если Вы не читали книгу «Мемуары принцессы-2. Дочери Султаны», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Амфора
  • Год:2008