• Издательство:Знание
  • ISBN:573200761x
  • Год:2004

Анализируется положение российской молодежи в современном российском обществе "и новом мировом порядке, который сформировался в начале XXI века. Обобщается отечественный и зарубежный опыт исследований молодого поколения, а также опыт формирования и реализации политики в области семьи, детства и молодежи. Предложена оригинальная концепция единой ювенальной политики как основы государственной политики человеческих ресурсов в Российской Федерации с учетом качества трудовых ресурсов и ориентиров развития экономики.
Книга адресована ученым, политикам, социальным работникам и практикам, занимающимся проблемами семьи, детства и молодежи, а также широкому кругу читателей, интересующихся актуальными вопросами современной цивилизации, изменяющегося мира и роли человека в "обществах риска". Обо всём этом и не только в книге Ювенология и ювенальная политика в XXI веке: Опыт комплексного междисциплинарного исследования (Е. Г. Слуцкий, ред.)

Рецензий на книгу «Ювенология и ювенальная политика в XXI веке: Опыт комплексного междисциплинарного исследования» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Ювенология и ювенальная политика в XXI веке: Опыт комплексного междисциплинарного исследования» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ювенология и ювенальная политика в XXI веке: Опыт комплексного междисциплинарного исследования» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Ювенология и ювенальная политика в XXI веке: Опыт комплексного междисциплинарного исследования», Вы можете купить её в магазинах:

Александр Невский. Юность полководца

«Александр Невский. Юность полководца» Василий Ян