Соломенный дракон

«- Да не обижайтесь вы. Это я шучу так. Да вы подумайте, дедушка, ситуация-то такая гнилая, что если не шутить, то или от страха, или от необычности всего этого можно или сбрендить, или коньки отбросить »

Трем ребятам - Ивану из России, Итиро из Японии и Иоганну из Швеции - предстоит добыть три зачарованных кристалла, с помощью которых можно вновь усыпить трехглавого дракона, жаждущего уничтожить тех, кто погрузил его на столетия в колдовской сон. Ивану на пути к зеленому кристаллу придется сразиться с воинственным великаном, Итиро нужно отобрать красный кристалл у хитрых лис и злобных гулей, а Иоганну предстоит вступить в схватку с гоблинами и зомби, хранящими синий кристалл. Но юные воины не одиноки - им на помощь приходит Ледяной Шаман…Для среднего и старшего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге Соломенный дракон (Эльвира Викторовна Вашкевич)

Отзывов о книге «Соломенный дракон» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Подарок должен быть совершенно бесполезным и глупым, но в то же время - что-то говорить душе, чтоб потом, даже через годы, человек мог посмотреть на эту бесполезную вещицу и улыбнуться приятным воспоминаниям, почувствовать тепло»

«Соломенный дракон» Эльвира Викторовна Вашкевич

«Но хорошо рассуждать о подарках в теории, гораздо хуже, когда перед тобой во весь рост стоит необходимость этот самый подарок купить, а ты даже не знаешь, с какой стороны, а главное - к чему именно нужно подойти»

«Соломенный дракон» Эльвира Викторовна Вашкевич

Если Вы не читали книгу «Соломенный дракон», Вы можете купить её в магазинах: