• Издательство:Аркадия
  • Год:2019

«Умереть — значит домой вернуться, Назад, в родительский дом вернуться. Словно капля в поток, вернуться, В тот поток великий вернуться, Что предвечно в мире струится. »

Знаменитый судья Ди, китайский "Шерлок Холмс" - в серии блестящих детективов прославленного Роберта ван Гулика Судья Ди давно уже собирался наведаться в даосский монастырь Утренних Облаков. В течение года там, одна за другой, погибли три девушки-паломницы, а также "переместился" в мир иной настоятель монастыря. Что это - цепочка случайностей или злой умысел? Жестокая буря в горах за ставила судью заночевать в стенах обители, и почти сразу он оказался вовлечен в вихрь таинственных и необъяснимых событий... Обо всём этом и не только в книге Монастырь с привидениями (Роберт ван Гулик)

Рецензий на книгу «Монастырь с привидениями» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Ожерелье и тыква» Роберт ван Гулик

Моё первое знакомство с серией романов Роберта Ван Гулика о судье Ди оказалось удивительно удачным! И главный герой, и сам стиль романа — всё пришлось по вкусу. Понравился и национальный колорит, ненавязчивое знакомство с реалиями императорского... Читать далее

Отзывов о книге «Монастырь с привидениями» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Умереть — значит домой вернуться, Назад, в родительский дом вернуться. Словно капля в поток, вернуться, В тот поток великий вернуться, Что предвечно в мире струится.»

«Монастырь с привидениями» Роберт ван Гулик

«Конечно, было бы нелепо полностью отрицать существование таинственных, сверхъестественных явлений, призраков и привидений. Однако в большинстве случаев для них в конечном счете находятся совершенно обычные, разумные, тривиальные объяснения.»

«Монастырь с привидениями» Роберт ван Гулик

Если Вы не читали книгу «Монастырь с привидениями», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Амфора
  • Год:2009