Sex в большой политике

«В глобальном мире быть женщиной выгодно. Пол – уже мощный дармовой пиар. Там, в условиях жесткой конкуренции, чтобы обратить на себя внимание, мужчина-политик должен потратить огромные деньги. Женщина-политик привлечет внимание даже без всяких специальных усилий и телодвижений с ее стороны: что редко, то ценно. »

"Я расстегнула кофточку на груди у власти", - говорит Ирина Хакамада. Если вы готовы пойти дальше - откройте книгу "Sex в большой политике".
Сегодня Ирина делится с читателями искусством выживания в большой политике.

Легкая и эмоциональная, с курьезами и анекдотами, точными наблюдениями и ироничным взглядом на известных лиц, книга понравится всем: как любителям серьезной литературы, так и поклонникам развлекательного чтения. Обо всём этом и не только в книге Sex в большой политике (Ирина Хакамада)

Рецензий на книгу «Sex в большой политике» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Success [успех] в Большом городе» Ирина Хакамада

Про Хакамаду - понять лучше, узнать чуть ближе, подсмотреть внутреннюю кухню политики Основа книги – это посты Ирины Хакамады в ЖЖ, либо просто описания неких ситуаций, которые произошли с ней в жизни. Формат популярный и в целом привычный, но... Читать далее

4.25

«Sex в большой политике» Ирина Хакамада

Давно подбиралась к этой книге. Скажу честно – разочарована… Ожидала большего ума, нестандартности мышления, глубины что ли. А в книге встретила банальные рассуждения, позерство, бравирование собственными успехами. САМОДОВОЛЬСТВО…. А еще – очень... Читать далее

pankl pankl13/07/2011

«Кстати, занятная асимметрия: практически все русские императоры были акселератами. Их рост зашкаливал за сто восемьдесят сантиметров при среднем размере подданных сто шестьдесят. Не династия, а прямо какая-то баскетбольная команда! Исключений было два: Павел Первый и Николай Второй. Оба и дурно правили и дурно кончили. А все тираны двадцатого века (впрочем, и не двадцатого тоже) были, как известно, метр с кепкой.»

«Sex в большой политике» Ирина Хакамада

«В России как поверишь – так и вляпаешься.»

«Sex в большой политике» Ирина Хакамада

Если Вы не читали книгу «Sex в большой политике», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Астрель
  • Год:2007