Королева драконов

Королева драконов, Анна Валерьевна Минаева

«- Семейные разборки, - буркнул кто-то. - Нам тут делать нечего. - Она мне не семья, - сверкнула разноцветными глазами невеста. - Моё имя Кори Балаи, и я отрицаю любую кровную связь с этой мышью. Кто-то обречённо вздохнул, кто-то тихо хихикнул в кулак. Мне же всё происходящее казалось балаганом на городской ярмарке. Слишком наигранно. Слишком ненатурально. Только чтобы привлечь к себе внимание. Вот эта Кори нападает на Даяну (насколько я поняла, свою очень дальнюю родственницу), словесно, разумеется. И делает это на потеху публике. Только какой в этом смысл?.. Непонятно. Закончилась эта перепалка конечно же ничем. »

В этом мире ничего не дается просто так. Для того чтобы скинуть оковы долга, я должна стать одной из участниц отбора невест. Пройти половину пути для получения свободы. Но… Но если я задержусь и выживу, то узнаю тайну своего прошлого. А если выиграю - найду любовь.Да только достойна ли я любви императора драконов? Обо всём этом и не только в книге Королева драконов (Анна Валерьевна Минаева)

Рецензий на книгу «Королева драконов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Фаворитка проклятого отбора» Анна Валерьевна Минаева

Если бы эта книга была написана в жанре современной прозы о правах женщин, то, думаю, успех книге был бы обеспечен — громкая тема, феминизм и прочие вещи. Но так как у данной конкретной книжки жанр несерьёзный, романтическое фэнтези, то и... Читать далее

Отзывов о книге «Королева драконов» пока нет. Оставьте отзыв первым

«- Семейные разборки, - буркнул кто-то. - Нам тут делать нечего. - Она мне не семья, - сверкнула разноцветными глазами невеста. - Моё имя Кори Балаи, и я отрицаю любую кровную связь с этой мышью. Кто-то обречённо вздохнул, кто-то тихо хихикнул в кулак. Мне же всё происходящее казалось балаганом на городской ярмарке. Слишком наигранно. Слишком ненатурально. Только чтобы привлечь к себе внимание. Вот эта Кори нападает на Даяну (насколько я поняла, свою очень дальнюю родственницу), словесно, разумеется. И делает это на потеху публике. Только какой в этом смысл?.. Непонятно. Закончилась эта перепалка конечно же ничем.»

«Королева драконов» Анна Валерьевна Минаева

Если Вы не читали книгу «Королева драконов», Вы можете купить её в магазинах: