Книга является практическим пособием для самостоятельного освоения программы ArchiCAD 9. В ней на примере коттеджа описан весь процесс разработки архитектурного проекта - от установки фундамента до изготовления смет и спецификаций, создания презентаций и печати документации проекта. Подробно рассмотрена настройка параметров программы, проекта и инструментов, создание и редактирование всех конструктивных, чертежных и библиотечных элементов в окне поэтажного плана и в ЗD-окне, а также использование дополнений. Тщательно подобранные упражнения с пошаговыми инструкциями и большое количество иллюстраций делают книгу незаменимой для изучения этой программы. Обо всём этом и не только в книге Самоучитель ArchiCAD 9 (В. Демченко, А. Михайленко, Е. Бородавка)

Отзывов о книге «Самоучитель ArchiCAD 9» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Самоучитель ArchiCAD 9» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Самоучитель ArchiCAD 9», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад