• Издательство:Малыш
  • Год:2023

Что произойдёт, если уехать на зимние каникулы без домовёнка Мохнатика? Конечно, он обидится и расстроится. Так бы и случилось, если бы не баневёнок Веничкин - находчивый, весёлый и всегда готовый к захватывающим приключениям. Мохнатик и Веничкин отправляются в Италию, чтобы догнать семью Кривошлыковых и спасти её от таинственного заговора.В Италии Мохнатика и Веничкина ждут новые подвиги и испытания, житейские премудрости и хитрости, любовь и дружба, смелость и доброта, а также встречи с необычными созданиями - гномами и феями - и, конечно, с самим Великим Волшебником... Обо всём этом и не только в книге Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии (Светлана Алексеевна Кривошлыкова)

Рецензий на книгу «Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Приключения Мохнатика и Веничкина в школе Великого» Светлана Алексеевна Кривошлыкова

В новой книге Светланы Кривошлыковой приключения полюбившихся домовёнка Мохнатика и баневёнка Веничкина продолжаются в Школе Великого Волшебника, где им предстоит раскрыть свои способности и таланты. Но уроки волшебства прерывает злая Ведьма... Читать далее

«Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии» Светлана Алексеевна Кривошлыкова

Еще совсем недавно мы читали книгу Светланы Кривошлыковой «Приключения Мохнатика и Веничкина». И вот уже вышло в свет продолжение этой книги «Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии». Наши любимые герои следом за семьей Кривошлыковых, чей мир и... Читать далее

Ирина Н Ирина Н22/05/2019

Цитат из книги «Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии» пока нет. Добавьте цитату первым

«"Чудеса случаются тогда, когда их кто-то создаёт", – читала вслух мама. Домовёнку было тепло, спокойно и уютно. Он уже засыпал, но даже сквозь дрёму радовался. Потому что тот, кто читает и слушает сказки, непременно станет добрым волшебником.» (Светлана Алексеевна Кривошлыкова)

Если Вы не читали книгу «Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ
  • Год:2019