Лучшая ведьма, Валентина Алексеевна Савенко
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу

«- ... десяток лет для женщины - мелкая погрешность, а пара-тройка - плохой слух у собеседника.»

Когда от лорда Эзраа сбежала очередная ведьма, он не ожидал, что на ее место прибудет новая. Потому как список требований, выдвинутых драконом, подразумевал ни много ни мало - лучшую ведьму. Тем не менее Николь в его замке. Леди из небогатого рода с дипломом, рекомендациями, фамильяром, метлой и котелком - идеальный вариант служащей.Однако все ли так просто?Николь получит должность, станет лучшей. И не важно, что она не ведьма: способности взяты на время, метлу подарила подруга, а вместо фамильяра своенравный имп. Николь не испугают загадки и тайны, что множатся, как разлетающиеся осколки, лишь бы враг получил по заслугам. Обо всём этом и не только в книге Лучшая ведьма (Валентина Алексеевна Савенко)

Отзывов о книге «Лучшая ведьма» пока нет. Оставьте отзыв первым

«- Женская логика - такая логика, что даже женщины порою её не понимают.»

«Лучшая ведьма» Валентина Алексеевна Савенко

«Лучшая ведьма» Валентина Алексеевна Савенко