Время собирать камни

Мы всегда уверены, что знаем своих близких. Что ничего страшного не скрыто в далеком детстве любимого супруга. Но тогда почему другие -окружающие так странно себя ведут? Мы всегда уверены, что все плохое может случиться с другими и никогда не коснется нас. Тогда почему на крыльцо собственного дома подбрасывают трупы? Потому что мы слишком уверены в том, в чем следовало сомневаться. Мастер детективной интриги, Елена Михалкова поможет разобраться и все расставить на свои места. Обо всём этом и не только в книге Время собирать камни (Елена Михалкова)

«Время собирать камни» Елена Михалкова

На место, где прошло детство тянет, как на место преступления. Купить неплохой дом с яблоневым садом в часе езды от Москвы это большая удача. И все прекрасно: муж Виктор – ездит на работу в город, а жена Антонина занимается домашним хозяйством. И здесь в деревенской... Читать далее

4.67

«Время собирать камни» Елена Михалкова

Отличная книга! Загадочный детектив, даже триллер. И в тоже время книга обнажает глубокие чувства людей, то что  являясь сильной  и правильной личностью, можно легко подставлять своих друзей, даже не осознавая этого.  Читается... Читать далее

Dionisiya Dionisiya09/01/2022

Цитат из книги «Время собирать камни» пока нет. Добавьте цитату первым

«У хороших людей всегда больше врагов, чем у плохих. А все почему? Потому что они всем мешают, тычут в лицо своей правильностью, пусть и неосознанно. Вот смотрит, положим, человек на мерзавца, и у него душа радуется: он-то не такой, он-то лучше! На его фоне всякий себе ангелом покажется. А посмотрит на хорошего человека - и что? Совесть его колоть начнет: ты-то не такой, ты хуже. А никто не любит, когда его совесть колет.» (Елена Михалкова)

Если Вы не читали книгу «Время собирать камни», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 250

• Издательство:АСТ