• Издательство:Бомбора
  • Год:2023

Кимберли считала свою семью совершенно обычной, пока не пошла в школу. Видя, как живут другие дети, она с отчаянием поняла, что ее родители психически нездоровы, что ей стыдно за то, что происходит в их доме, и, самое главное, если об этом узнают учителя или родители одноклассников, ее маму с папой лишат родительских прав, а ее отдадут в интернат. Сначала она научилась быть «невидимкой»: не заводила друзей, ничего не рассказывала про себя, никак не выделялась в школе. Но с годами приспособилась: мылась в тренажерном зале, одевала недорогую новую одежду, когда прежнюю было негде постирать, нашла себе фальшивый дом, возле которого прощалась с друзьями (а потом незаметно бежала к настоящему). В старших классах она даже умудрилась стать популярной девчонкой. Стыд за свою семью и отчаяние от того, что родителям никогда не удастся преодолеть свою болезнь, Кимберли пронесла через все детство и юность. Искусство притворяться другим человеком помогло ей стать актрисой. Но подпускать близко людей, не искать в них патологии и зависимости, простить родителей и не бояться за свое будущее — удалось далеко не сразу. Обо всём этом и не только в книге Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными? (Кимберли Рэй Миллер)

«Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными?» Кимберли Рэй Миллер

Перед нами еще одна автобиографичная история, встающая в один ряд с "Замком из стекла" и "Ученицей". Кимберли Рэй Миллер выросла практически на помойке, но при этом дом и семья у нее были. Как же так вышло? А все достаточно просто: отец Ким ... Читать далее

«Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными?» Кимберли Рэй Миллер

Ожидала от книги слегка другого. Аннотация очень заинтересовала, но вот само содержание оказалось не таким интересным. Прочитать можно, но в любимицах точно не окажется.

nikkyisgreat nikkyisgreat30/01/2024

Цитат из книги «Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными?» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными?», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2019