Нэнси Дрю и тайна "Сиреневой гостиницы"

Нэнси Дрю и тайна "Сиреневой гостиницы", Кэролайн Кин
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • Год:2019

В книге "Нэнси Дрю и тайна "Сиреневой гостиницы"" знаменитой сыщице Нэнси Дрю предстоит раскрыть новое, очень сложное и опасное дело. Нэнси и ее подруга Хелен приезжают в гости к своим друзьям Эмили и Дику, чтобы принять участие в их свадебной церемонии. Однако не так гладко идут дела у будущей семейной пары. В гостинице, которую они недавно приобрели и собираются открыть этим летом, происходят странные события… Но когда за дело берется Нэнси Дрю, то преступникам стоит поскорее брать ноги в руки и удирать подальше, ведь она с легкостью раскроет любое дело, даже под угрозой смерти.Для среднего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге Нэнси Дрю и тайна "Сиреневой гостиницы" (Кэролайн Кин)

«Нэнси Дрю и тайна "Сиреневой гостиницы"» Кэролайн Кин

Действительно, данную серию книг можно назвать определенным феноменом, в подростковой литературе. Они выпускаются с 1930-ых годов, по сей день, правда, в наши дни, Нэнси появляется не только в книгах и фильмах, но и в компьютерных играх. Сами романы о... Читать далее

Отзывов о книге «Нэнси Дрю и тайна "Сиреневой гостиницы"» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Нэнси Дрю и тайна "Сиреневой гостиницы"» пока нет. Добавьте цитату первым

«Природа, – заметил профессор, – часто кажется жестокой. Но надо помнить о естественных законах, поддерживающих равновесие жизненных сил на Земле.» (Кэролайн Кин)

Если Вы не читали книгу «Нэнси Дрю и тайна "Сиреневой гостиницы"», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Нэнси Дрю и тайна "Сиреневой гостиницы"»:

Про Федота-стрельца, удалого молодца