• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2019

«Неужели образование, чтение, размышления, путешествия превратили меня в человека, который не принадлежит ни одному из миров?»

У Тары странная семья. Отец готовится к концу света консервирует персики на случай массового голода и скупает оружие, которым можно уничтожить целую деревню. Мать лечит ожоги и раздробленные кости настойкой лаванды, а братья и сестры не ходят в школу и работают на свалке. Тара знает, как обращаться с винтовкой и управлять строительным краном, но с трудом может читать и писать. Но однажды ее жизнь меняется. Втайне от родителей Тара готовится к поступлению в колледж... Обо всём этом и не только в книге Ученица. Предать, чтобы обрести себя (Тара Вестовер)

«Ученица. Предать, чтобы обрести себя» Тара Вестовер

Для начала нужно упомянуть, что эта история полностью автобиографична, и представляет собой жизненный путь Тары Вестовер, женщины, которая смогла вырваться из оков радикальных предубеждений своей семьи, пут насилия, невежества. А самое главное - она не стала молчать об... Читать далее

«Ученица. Предать, чтобы обрести себя» Тара Вестовер

В этой книге автор рассказывает нам историю своей жизни и своей, мягко говоря, ненормальной семьи. Отец девочки готовился всю жизнь к концу света – консервировал и запасал продукты на случай массового голода и скупал оружие. Мать лечила любые травмы и раны настойками... Читать далее

4.61

«Ученица. Предать, чтобы обрести себя» Тара Вестовер

Лучшая книга по мнению Билла Гейтса и 9 авторитетных журналов в 2018 году.Мемуары Тары Вестовер. Хм... История девочки из семьи мормонов,где каждый член семьи (не побоюсь этого слова-чокнутый)!Отец заставляет всю семью консервировать персики на... Читать далее

Shmaki2019 Shmaki201916/03/2019

«Мы с отцом смотрели на храм. Он видел Бога, я – гранит. Мы посмотрели друг на друга. Он увидел проклятую женщину, я же – несчастного старика, в буквальном смысле слова изуродованного собственными убеждениями. И все же торжествующего. Я вспомнила слова Санчо Пансы: «Странствующий рыцарь – это тот, кого бьют, но кто все равно считает себя императором».»

«Ученица. Предать, чтобы обрести себя» Тара Вестовер

«Сначала выясни, на что ты способна, а потом решай, кто ты.»

«Ученица. Предать, чтобы обрести себя» Тара Вестовер

Если Вы не читали книгу «Ученица. Предать, чтобы обрести себя», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 425
  • Издательство:Эксмо