М - значит магия

Искусный рассказчик Нил Гейман представляет захватывающую коллекцию историй, которые могут привести в трепет или рассмешить, но которые всегда неожиданны: - сестра Шалтая-Болтая нанимает частного детектива для расследования смерти своего брата; - подросток, которому трудно общаться с девушками, оказывается на достаточно странной вечеринке; - мальчик, выросший на кладбище, открывает для себя, что мир живых куда более враждебен... и многие-многие другие. Обо всём этом и не только в книге М - значит магия (Нил Гейман)

Рецензий на книгу «М - значит магия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Американские боги» Нил Гейман

В прошлом марафоне мне посчастливилось прочитать "Скандинавских богов" и впечатление в целом осталось довольно не плохое. Во-первых, я люблю мифы в целом, а скандинавские мифы и Локи в частности. Во-вторых, книга написана весьма бодрым... Читать далее

«М - значит магия» Нил Гейман

Нил Гейман - один из моих любимых авторов. Эдакая смесь Брэдбери и Кинга. И немного Пратчетта. Гейман известен у нас по экранизации "Звездная пыль" и "Американские боги". Ну и "Благие знамения" скоро выходят (жду!). Я... Читать далее

ann_shorup ann_shorup23/05/2019

Цитат из книги «М - значит магия» пока нет. Добавьте цитату первым

«Рассказ - словно окошко в чужой мир, чужой ум, чужой сон. Это путешествие, во время которого успеваешь слетать за край вселенной и вернуться домой к обеду.» (Нил Гейман)

Если Вы не читали книгу «М - значит магия», Вы можете купить её в магазинах: