Книга правильных студентов. 300 страниц позитива

• Издательство:Феникс
  • Год:2010

Эта книга - призыв к действию, смелости и дерзости. Для тех, кто стремится получить от студенческой жизни все и не напрягаясь. Вы сможете узнать:

• Как хорошо учиться и пропускать занятия.
  • Можно ли делать в университете только то, что нравится.
  • Как сдавать экзамены, ничего не зная.
  • Реально ли сделать три курсовых проекта за один день. И многое другое... Обо всём этом и не только в книге Книга правильных студентов. 300 страниц позитива (Алексей Рудак)

• Средний балл:

Рецензий на книгу «Книга правильных студентов. 300 страниц позитива» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Книга правильных студентов. 300 страниц позитива» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Книга правильных студентов. 300 страниц позитива» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Книга правильных студентов. 300 страниц позитива», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов