Париж–Брест со стороны. Марафонские рассказы

Париж–Брест со стороны. Марафонские рассказы, Владимир Басалаев
Скачать электронную книгу

Веломарафон «Париж – Брест – Париж» проводится с 1891 года и объединил сильнейших велолюбителей всего мира. 1200 километров за 90 часов – это то, где движут целеустремлённость, выносливость и самоконтроль, дух товарищества и бескомпромиссной борьбы с самим собой. И судьба дала возможность увидеть это событие и быть рядом. Мы видели как уверенно едут сильные, которым всё нипочём, как мужественно сражаются с собой те, кто устал. Видели и тех, кто сошёл с дистанции по разным причинам… Обо всём этом и не только в книге Париж–Брест со стороны. Марафонские рассказы (Владимир Басалаев)

Рецензий на книгу «Париж–Брест со стороны. Марафонские рассказы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Париж–Брест со стороны. Марафонские рассказы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Париж–Брест со стороны. Марафонские рассказы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Париж–Брест со стороны. Марафонские рассказы», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Париж–Брест со стороны. Марафонские рассказы»: