Последний заезд. Настоящий вестерн

Последний заезд. Настоящий вестерн, Кен Кизи
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Последний роман Кена Кизи, психоделического гуру и автора одной из знаковых книг XX века, «Над кукушкиным гнездом»! В переводе выдающегося мастера Виктора Голышева, которому мы и обязаны «Кукушкой»! Это захватывающее произведение основано на реальных событиях 1911 года, когда в орегонском городке Пендлтон проходил Первый чемпионат мира по родео, ставший с тех пор ежегодным. Итак: «Три бессмертных всадника маячат на северо-западном горизонте – далекие, туманные, освещенные сзади столькими былями и небылицами, что их тени кажутся более вещественными, чем их силуэты». Но лишь одному из них достанется инкрустированное серебром призовое седло, лишь одному – любовь королевы родео, лишь одному суждено войти в историю. Обо всём этом и не только в книге Последний заезд. Настоящий вестерн (Кен Кизи)

Рецензий на книгу «Последний заезд. Настоящий вестерн» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Над кукушкиным гнездом» Кен Кизи

Книга из разряда тех, что могут перевернуть представление о мире, о литературе, о людях. По крайней мере, для меня эта книга - откровение. Впервые я тогда столкнулась с такой манерой повествования - сломанной и ломающей под себя читателя. Эти... Читать далее

Отзывов о книге «Последний заезд. Настоящий вестерн» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Последний заезд. Настоящий вестерн» пока нет. Добавьте цитату первым

«Кто смеяться разучился, тот опору потерял.» (Кен Кизи)

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад