Русский язык на отлично. Стилистика и культура речи

Русский язык на отлично. Стилистика и культура речи, Д. Э. Розенталь
Скачать электронную книгу

Данная книга является учебным пособием нового типа по стилистике и культуре речи. Она содержит теоретические сведения, которые помогут учащемуся овладеть лексическими, грамматическими, синтаксическими, словообразовательными и орфоэпическими нормативами.
Упражнения, сопровождающие теоретический материал, помогут учащимся проверить свои знания и успешно подготовиться к сдаче итоговых экзаменов в школе (в том числе ЕГЭ) и вступительных в вуз, а также написать сочинение на отлично.

Пособие может быть полезно учителям русского языка, преподавателям подготовительных курсов, репетиторам. Обо всём этом и не только в книге Русский язык на отлично. Стилистика и культура речи (Д. Э. Розенталь)

Рецензий на книгу «Русский язык на отлично. Стилистика и культура речи» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Справочник по правописанию и литературной правке» Д. Э. Розенталь

Пожалуй, это единственная книга, которую по праву можно назвать моей настольной. Столько раз, сколько я заглядываю в нее, я не перечитывала ни одно художественное произведение. И ведь и пользы от нее намного больше.. Каждый раз нахожу что-то новое... Читать далее

Отзывов о книге «Русский язык на отлично. Стилистика и культура речи» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Русский язык на отлично. Стилистика и культура речи» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Русский язык на отлично. Стилистика и культура речи», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Русский язык на отлично. Стилистика и культура речи»: