Красная Рука, Черная Простыня, Зеленые Пальцы

Страшные истории популярнейшего писателя Эдуарда Успенского для девчонок и мальчишек. Страшные - не для того, чтобы напугать, а для того, чтобы развеселить.

«Красная Рука, Черная Простыня, Зеленые Пальцы» Эдуард Успенский

Когда я уже была учительницей, совсем-совсем молодой, правда, эту книгу начали печатать в журнале "Костёр". В награду за усердие и хорошее поведение, я на перемене читала её детям вслух. Они сидели затаив дыхание и ждали следующей страшилки. Видимо, уж такая... Читать далее

MV MV22/08/2011

Отзывов о книге «Красная Рука, Черная Простыня, Зеленые Пальцы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Красная Рука, Черная Простыня, Зеленые Пальцы» пока нет. Добавьте цитату первым

«Товарищ синенький дядечка милиционер, ты глаза-то протри, вот тебе тряпочка» (Эдуард Успенский)

Если Вы не читали книгу «Красная Рука, Черная Простыня, Зеленые Пальцы», Вы можете купить её в магазинах:

Красная Рука, Черная Простыня, Зеленые пальцы
Красная Рука, Черная Простыня, Зеленые пальцы