До-сознательное и психопатология. Очерки расстройств душевной жизни

Настоящая книга адресована как специалистам, так и широкому читателю, интересующемуся проблемами психологии и психопатологии.

Профессионалам предоставлен обширный клинический и теоретический материал, по-новому осмысленный в структурированно-аналитической форме (рисунки, графики, схемы). Книга может быть использована при проведении клинических разборов, семинаров и факультативов в специальных учебных заведениях, а также в качестве методического пособия для консультационных центров и учреждений социальной помощи пациентам и их родственникам. Непрофессиональному читателю она поможет ответить на множество вопросов, связанных с нарушениями психики, даст реалистичное представление о психиатрии, научит скепсису в отношении множества советчиков, наставников и чудотворцев, расставивших свои лотки на международном рынке психологических услуг.
Проблемы различной степени сложности изложены в "Очерках расстройств душевной жизни" в доступной, по возможности, форме. Обо всём этом и не только в книге До-сознательное и психопатология. Очерки расстройств душевной жизни (А. Б. Добрович)

Рецензий на книгу «До-сознательное и психопатология. Очерки расстройств душевной жизни» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «До-сознательное и психопатология. Очерки расстройств душевной жизни» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «До-сознательное и психопатология. Очерки расстройств душевной жизни» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «До-сознательное и психопатология. Очерки расстройств душевной жизни», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 659

На маяк