Проникновение. Современная мистерия, или Роман, написанный во сне

Проникновение. Современная мистерия, или Роман, написанный во сне, Маргарита Пальшина
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

«Череда жизней повторяет череду дней. Есть серые дни, пролетают как тени, ничего после себя не оставив. Есть ключевые жизни-события, способные повернуть время вспять. И есть жизни-перекрёстки, когда душа раскалывается надвое».Непреходящий сон о предательстве и убийстве, о побеге и возвращении. Москва, Прага, Каир, Александрия, Карфаген, Мальта, Атлантида, мистический город-лабиринт над морем… – разные судьбы, времена, эпохи в одиссее по зазеркалью подсознания. Обо всём этом и не только в книге Проникновение. Современная мистерия, или Роман, написанный во сне (Маргарита Пальшина)

Рецензий на книгу «Проникновение. Современная мистерия, или Роман, написанный во сне» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Проникновение. Современная мистерия, или Роман, написанный во сне» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Проникновение. Современная мистерия, или Роман, написанный во сне» пока нет. Добавьте цитату первым

«Философия дословно означает «любовь к мудрости». Тем утром я поняла, что нет ничего на свете мудрее любви. Главный и единственный закон жизни – закон притяжения, без него планеты удалятся от солнц и заледенеют, мы поодиночке заблудимся в темноте и распадёмся на атомы, а мир разлетится на куски.» (Маргарита Пальшина)

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад