Двадцать два дня. Из цикла «Кто я?»

Двадцать два дня. Из цикла «Кто я?», Маргарита Мартынова
Скачать электронную книгу

Казалось бы, незначительное происшествие – падение с лестницы, но Жанна Обедьен столкнулась с тем, что не может вспомнить ни кто она, ни что произошло. Вокруг неё любящий муж и преданные слуги, но на самом ли деле все является тем, чем ей кажется? Обо всём этом и не только в книге Двадцать два дня. Из цикла «Кто я?» (Маргарита Мартынова)

Рецензий на книгу «Двадцать два дня. Из цикла «Кто я?»» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Одиссея Атани Дюбарри. Король и пешка» Маргарита Мартынова

После того, как я прочла первую часть этой трилогии, сразу же возникло желание взяться за вторую. Начихав на все свои оставшиеся читательские планы новогодних каникул, я совершила фатальную ошибку - приступила к чтению вечером. Не повторяйте моих... Читать далее

Отзывов о книге «Двадцать два дня. Из цикла «Кто я?»» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Двадцать два дня. Из цикла «Кто я?»» пока нет. Добавьте цитату первым

«– После смерти Амалии я очень долго ждал, что граф вернётся к жизни, – начал он. – Здесь живет девятнадцать тысяч человек, из которых пятнадцать – это рабы, но я бы смирился уже с любой невестой, лишь бы увидеть искру в его глазах. Граф не хотел даже слышать о женщинах. И уехал он отсюда со скрытым желанием не вернуться, я это знаю. Меня огорошило это его письмо, если честно… – Да, – усмехнулась Атани. – Я и весь этот фарс не внушаем тебя доверия. – Вы? Я вас знаю всего полчаса. С вашего разрешения! – на этой фразе старый слуга развернулся на пятках и вышел из комнаты.» (Маргарита Мартынова)

Если Вы не читали книгу «Двадцать два дня. Из цикла «Кто я?»», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Двадцать два дня. Из цикла «Кто я?»»: