Оставив заметный след в русской истории, сегодня в 200-летнюю годовщину со дня своего рождения, великая княгиня Елена Павловна, занимая достойное место в галерее исторических женских портретов в России, предстает перед нами во всей многогранности своей яркой и противоречивой натуры.

Формат издания: 24,5 см х 22,5 см. Обо всём этом и не только в книге Государственный Русский музей. Альманах, №163, 2007. Великая княгиня Елена Павловна (Е. Я. Кальницкая)

Рецензий на книгу «Государственный Русский музей. Альманах, №163, 2007. Великая княгиня Елена Павловна» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Государственный Русский музей. Альманах, №163, 2007. Великая княгиня Елена Павловна» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Государственный Русский музей. Альманах, №163, 2007. Великая княгиня Елена Павловна» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Государственный Русский музей. Альманах, №163, 2007. Великая княгиня Елена Павловна», Вы можете купить её в магазинах:

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад