Гомер. Поэмы

• Издательство:Феникс
  • Год:1997

В Древней Греции каждый образованный человек должен был знать наизусть "Илиаду" и "Одиссею" - эпос своего народа, рассказанный великим слепцом Гомером. Глаза его были темны, но речь рисовала картины, которыми восхищаются читатели и слушатели с древних времен до сегодняшнего дня.
Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Гомер. Поэмы (Гомер)

Рецензий на книгу «Гомер. Поэмы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Одиссея» Гомер

Я дочитала "Одиссею", теперь по ней я тоже напишу рецензию. Хочу отметить, что в этой книге использован один из моих любимых приёмов, она начинается с середины, даже почти с конца, в то время как большая часть повествования ведётся из уст... Читать далее

Отзывов о книге «Гомер. Поэмы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Гомер. Поэмы» пока нет. Добавьте цитату первым

«Будь терпелив и печалью себя не круши беспрерывной: Ты ничего не успеешь, о сыне печаляся; Плачем мертвого ты не подымешь, но горе свое лишь умножишь.» (Гомер)

Если Вы не читали книгу «Гомер. Поэмы», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад