• Издательство:Эридан
  • Год:1995

Эрл Стенли Гарднер - известный классик детективного жанра.В настоящий том вошли романы: "Бархатные коготки", "Женщина за колючей проволокой".

Рецензий на книгу «Женщина за колючей проволокой» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Дело о воющей собаке» Эрл Стенли Гарднер

Поверить не могу, что на букмиксе нет ни одной рецензии на книги Эрла Стенли Гарднера! Попробую ликвидировать этот пробел. На данный момент мною прочитано 42 книги из серии про адвоката Перри Мейсона, так что, думаю, я имею право делать выводы о... Читать далее

Отзывов о книге «Женщина за колючей проволокой» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Женщина за колючей проволокой» пока нет. Добавьте цитату первым

«-Не притворяйся идиотом, шеф. Другие адвокаты просто приходят в зал суда, допрашивают свидетелей, а потом представляют дело присяжным. А ты вечно в самой гуще событий. -У других адвокатов клиентов иногда вешают, - заметил Мейсон.» (Эрл Стенли Гарднер)

Если Вы не читали книгу «Женщина за колючей проволокой», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Эридан
  • Год:1995