• Издательство:Эридан
  • ISBN:585872258x
  • Год:1996

Местом, где обычно разворачиваются самые напряженные сцены, Гарднер обычно выбирает зал суда. Именно здесь адвокат Перри Мейсон, в котором Гарднер изобразил самого себя, раскрывает тайны: почему невиновная подзащитная признается в убийстве; почему собака воет, когда нужно молчать, и почему молчит, когда следовало бы лаять. Обо всём этом и не только в книге Застенчивая подзащитная (Эрл Стенли Гарднер)

Рецензий на книгу «Застенчивая подзащитная» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Дело о воющей собаке» Эрл Стенли Гарднер

Поверить не могу, что на букмиксе нет ни одной рецензии на книги Эрла Стенли Гарднера! Попробую ликвидировать этот пробел. На данный момент мною прочитано 42 книги из серии про адвоката Перри Мейсона, так что, думаю, я имею право делать выводы о... Читать далее

Отзывов о книге «Застенчивая подзащитная» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Застенчивая подзащитная» пока нет. Добавьте цитату первым

«-Не притворяйся идиотом, шеф. Другие адвокаты просто приходят в зал суда, допрашивают свидетелей, а потом представляют дело присяжным. А ты вечно в самой гуще событий. -У других адвокатов клиентов иногда вешают, - заметил Мейсон.» (Эрл Стенли Гарднер)

Если Вы не читали книгу «Застенчивая подзащитная», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Эридан
  • Год:1996