Правда ли, что любовь способна преодолеть все? Счастье Норы и Патча было недолгим: став наследницей Черной Руки и возглавив армию нефилимов, Нора должна повести их на битву с падшими ангелами и уничтожить Патча. Оказавшись между молотом и наковальней, возлюбленные пытаются найти путь к спасению. Но жизнь падшего ангела заключена в пере из его крыльев. И оно сгорает на глазах у Норы Обо всём этом и не только в книге Финал (Бекка Фитцпатрик)

Рецензий на книгу «Финал» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«О чем молчат ангелы» Бекка Фитцпатрик

О чем молчат ангелы (оригин. "Hush, Hush") – новый подростковый фэнтези роман, станет настоящим подарком для поклонников, а скорее поклонниц книг а-ля "Сумерки". Не смотря на то, что эта история в корне отличается от серии книг... Читать далее

Отзывов о книге «Финал» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Финал» пока нет. Добавьте цитату первым

«- И пахнешь тоже отлично, - Сказал Патч. … - Мыло, шампунь, горячая вода. - И ты, обнаженная. Могу себе представить. » (Бекка Фитцпатрик)

Если Вы не читали книгу «Финал», Вы можете купить её в магазинах:

Финал