Охотничьи собаки (подарочное издание)

• Издательство:Эксмо
  • Год:2007

Подарочное издание в кожаном переплете с трехсторонним золотым обрезом, ляссе. С блинтовым и золотым тиснением на обложке.

Леонид Павлович Сабанеев, зоолог, тонкий знаток охотничьего искусства, занимает особое место среди русских ученых XIX столетия. Талантливый ученый-естествоиспытатель, блестящий организатор, человек высокой культуры и кристальной духовной чистоты, он внес неоценимый вклад в изучение охоты и животного мира России. Усилиями Сабанеева была проведена первая в нашей стране выставка собак. Его писательский талант, неукротимая энергия, неподдельная любовь к животным способствовали выходу русской кинологии на мировой уровень. Его книга, посвященная охотничьим собакам, стала событием общественной жизни не только России, но и Европы и заняла почетное место в золотом фонде отечественной науки. Предлагаемое издание - полный свод наследия Сабанеева по кинологии - будет приятным, занимательным и полезным чтением для всех собаководов, ценителей охоты и просто любителей животных. Обо всём этом и не только в книге Охотничьи собаки (подарочное издание) (Л. П. Сабанеев)

Рецензий на книгу «Охотничьи собаки (подарочное издание)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Охотничьи собаки (подарочное издание)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Охотничьи собаки (подарочное издание)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Охотничьи собаки (подарочное издание)», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф