• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2019

Если мама в ярости трясет ребенка она разрушает его. Если мама сохраняет маску спокойствия в момент, когда внутри кипит ярость она разрушает себя. Как с этим справиться и как этого избежать? Анна Быкова педагог, психолог и автор книг-бестселлеров серии "Ленивая мама" объясняет, как важно маме уметь возвращать себя в состояние душевного спокойствия. Только из точки покоя адекватно разрешаются детские конфликты, находятся слова для убеждений, утешений, уговоров. Только спокойная мама может быть тем человеком, которому доверяющий ребенок будет нести все свои проблемы и щедро выплескивать свое эмоциональное напряжение. Обо всём этом и не только в книге Секреты спокойствия "ленивой мамы" (Анна Быкова)

Рецензий на книгу «Секреты спокойствия "ленивой мамы"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Большая книга "ленивой мамы"» Анна Быкова

Вот я и дочитала эту потрясающую книгу про воспитание детей!Почему потрясающую? Сейчас объясню. 1) Книга русского автора, что для меня лично означает ее применимость для нашего менталитета. Бывает такое - читаешь какую-то книгу, например... Читать далее

4.5

«Секреты спокойствия "ленивой мамы"» Анна Быкова

в целом полезная книга. представлены неплохие техники для обретения спокойствия. многие примеры очень жизненные, узнаешь в них себя. Читать далее

tara107 tara10723/03/2018

Цитат из книги «Секреты спокойствия "ленивой мамы"» пока нет. Добавьте цитату первым

«Время - слишком ценный ресурс, чтобы тратить его на то, что хотят от тебя другие. » (Анна Быкова)

Если Вы не читали книгу «Секреты спокойствия "ленивой мамы"», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 394
  • Издательство:Бомбора