Подборки

«Куда исчезло воспитание и взлелеянное с детства уважение и доверие к себе подобным, к человеку, к замечательному существу, называемому "человек"? »

"Трудно быть богом". Возможно, самое известное из произведений братьев Стругацких. Один из самых прославленных повестей отечественной фантастики. Увлекательная, полная драматизма история жизни, любви и приключений "дона Руматы" из королевства Арканар на далекой планете рыцаря с двумя мечами, под именем которого скрывается резидент с планеты Земля ХХII века Антон. Обо всём этом и не только в книге Трудно быть богом (Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий)

4.4

«Трудно быть богом» Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий

«Трудно быть богом» - книга, в очередной раз доказывающая, что размер это не главное. Совсем небольшая повесть способна смутить и потрясти умы нескольких поколений. И не нужны многотомные сериалы с толпами монстров и миллионами смертей. Нужен лишь талант. Хвала богам... Читать далее

«Трудно быть богом» Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий

«Трудно быть Богом» - первая книга, которую я прочитал в цифровой ипостаси, что само по себе можно считать комплиментом и лучшей рекомендацией. На дворе стояли девяностые годы, мониторы еще занимали полстола и маленький мерцающий экранчик превращал чтение в занятие... Читать далее

4.11

«Трудно быть богом» Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий

Как же мне везет с книгами в последнее время! Впечатлило! Здорово! Такое размышление-рассуждение о несовершенстве человеческой природы на фоне средневековых боев. И написана в 1963 году, а актуальна на все времена. Читать далее

Иридия Иридия22/11/2019

«Или ты, может быть, не понимаешь, что это такое - нужен? Это когда нельзя обойтись без. Это когда все время думаешь о. Это когда всю жизнь стремишься к.»

Если Вы не читали книгу «Трудно быть богом», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 605