Очень страшно и немного стыдно

Очень страшно и немного стыдно, Д. Жужа

Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • Год:2019

Жужа Д. - писатель, художник и сценарист. Окончила Академию им. С.Г. Строганова, много путешествовала, жила в Лос-Анджелесе и Париже, затем переехала в Лондон и осталась там надолго. Автор книги "Резиновый Бэби", постоянный автор проекта "Сноб". Ее рассказы часто становятся сценариями к фильмам: "Мама. Святой Себастьян" (2016), "Я - иду" (2018), "Изменения в жизни одной особы" (в производстве).Героиня новой книги Жужи Д. - рыжеволосая девушка без имени и биографии. Она все время попадает в странные ситуации - гуляет ли по скалам в Ирландии, целится ли из ТТ в Фиделя Кастро в Гаване или просто идет на свидание к незнакомому мужчине в Лондоне. Хитросплетения сюжета удивляют кинематографической точностью, будто сама Жужа была в центре всех этих событий - или исподтишка наблюдала за ними: оказаться пойманной - страшно, смотреть - стыдно. Обо всём этом и не только в книге Очень страшно и немного стыдно (Д. Жужа)

Рецензий на книгу «Очень страшно и немного стыдно» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Очень страшно и немного стыдно» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Очень страшно и немного стыдно» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Очень страшно и немного стыдно», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Очень страшно и немного стыдно»: