Тайна уличного кота

Джеймс Боуэн - уличный лондонский музыкант. Мировую известность он приобрел благодаря своему коту Бобу. Трогательной истории их отношений посвящена серия книг, написанных Боуэном. В этой книге он делится с читателями уроками жизненной мудрости, которые преподал ему Боб. Обо всём этом и не только в книге Тайна уличного кота (Джеймс Боуэн)

Рецензий на книгу «Тайна уличного кота» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона» Джеймс Боуэн

Историй о том, как четвероногие друзья помогают изменить жизнь к лучшему довольно много. Однако, несмотря на это, каждый раз удивляешься тому, что животные порой проявляют гораздо больше душевного тепла и чуткости, чем люди. Одну из таких историй... Читать далее

Цитат из книги «Тайна уличного кота» пока нет. Добавьте цитату первым

«Кот может быть вашим другом, но рабом – никогда. Я не сам это придумал, кто-то умный до меня сказал. Кошки никогда не станут делать то, что им делать не хочется. Даже не пытайтесь их заставить. И уж тем более они не останутся с человеком, который им не нравится, что бы он ни делал.» (Джеймс Боуэн)

Если Вы не читали книгу «Тайна уличного кота», Вы можете купить её в магазинах: