Живая вода. Книга эссе

Живая вода. Книга эссе, Маргарита Пальшина
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу

«Живая вода» – книга, написанная на пределе откровенности, сборник эссе разных лет о любви и одиночестве, о близких и дальних, о доме и дороге. И всё же это художественная публицистика, хотя… что может быть правдивее вымысла? Эссе из книги публиковались в литературных журналах «Пролог», «Белый ворон», «Гостиная», «Зарубежные задворки» и др. Эссе «Раствориться в свете» удостоено золотой награды на фестивале Русский STIL, эссе «Жрецы Бога» – лауреат конкурса «Хрустальный Дюк» им. Де Ришелье. Обо всём этом и не только в книге Живая вода. Книга эссе (Маргарита Пальшина)

Рецензий на книгу «Живая вода. Книга эссе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Живая вода. Книга эссе» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Живая вода. Книга эссе» пока нет. Добавьте цитату первым

«Философия дословно означает «любовь к мудрости». Тем утром я поняла, что нет ничего на свете мудрее любви. Главный и единственный закон жизни – закон притяжения, без него планеты удалятся от солнц и заледенеют, мы поодиночке заблудимся в темноте и распадёмся на атомы, а мир разлетится на куски.» (Маргарита Пальшина)

Если Вы не читали книгу «Живая вода. Книга эссе», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Живая вода. Книга эссе»:

Мертвые души