Антиуправление бизнесом, или Как не разрушить бизнес, улучшая его качество

Антиуправление бизнесом, или Как не разрушить бизнес, улучшая его качество, Александр Шестаков
Скачать электронную книгу

Многие говорят, что качество в современном бизнесе - это залог конкурентоспособности. И это правда! Вероятно, в магазине рядом с этой книгой вы увидите два-три замечательных издания о качестве, которые расскажут вам о мудрых японцах и их эффективных системах управления, о великих гуру качества, сделавших переворот в мировом менеджменте. Вполне возможно, что на полке вы также найдете какое-нибудь учебное пособие уважаемого отечественного автора о том, как важно и нужно внедрять системы менеджмента качества, чтобы добиться головокружительных успехов в бизнесе. Но... в этой книге авторы попытались отойти от уже сложившихся в России штампов и стереотипов в отношении quality management и показать свежий взгляд на проблемы качества в отечественном бизнесе. Сочетание иронического и аналитического стилей изложения подкреплено богатым практическим опытом авторов и здравым смыслом, что позволит вам взглянуть на вопросы управления качеством под новым углом и не разрушить бизнес, улучшая его качество. Обо всём этом и не только в книге Антиуправление бизнесом, или Как не разрушить бизнес, улучшая его качество (Александр Шестаков)

Рецензий на книгу «Антиуправление бизнесом, или Как не разрушить бизнес, улучшая его качество» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Антиуправление бизнесом, или Как не разрушить бизнес, улучшая его качество» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Антиуправление бизнесом, или Как не разрушить бизнес, улучшая его качество» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Антиуправление бизнесом, или Как не разрушить бизнес, улучшая его качество», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Антиуправление бизнесом, или Как не разрушить бизнес, улучшая его качество»: