Мир воров. Кровные узы. Новая кровь. Беспокойные союзники. Воровское небо

«Власть может быть использована не только во благо, но и во зло, …она может и созидать и разрушать. Естественно, каждый считает, что он использует власть, данную ему, только с наилучшими побуждениями, но ограниченное и недальновидное ее применение может быть таким же разрушительным, как и сознательное зло… Иногда даже хуже, так как в случае сознательного зла человек понимает, что делает, и соответственно смягчает свои действия. Непреднамеренное зло не знает границ»

Санктуарий - город искателей приключений и изгоев общества. Здесь люди и нелюди живут по законам мужества и силы, подлости и коварства. Кажется, что все мыслимые и немыслимые пороки нашли себе пристанище в этой обители авантюристов, воинов и магов - Мире Воров.
Добро пожаловать в Санктуарий! Обо всём этом и не только в книге Мир воров. Кровные узы. Новая кровь. Беспокойные союзники. Воровское небо (Роберт Асприн)

Рецензий на книгу «Мир воров. Кровные узы. Новая кровь. Беспокойные союзники. Воровское небо» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Разведчики Времени» Роберт Асприн

Эта эпопея длилась лет десять. Ну, по крайней мере. Столько раз я брался прочесть этот роман, бросал, забывал, читал какую-нибудь рецензию, хватался, пытался прочесть и снова бросал! Это мучительная эпопея. Безрадостная. Полная разочарований. В... Читать далее

Отзывов о книге «Мир воров. Кровные узы. Новая кровь. Беспокойные союзники. Воровское небо» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Я всегда говорил: не каждому быть рыбаком. Не стал рыбаком – стань хоть кем-нибудь и гордись этим. Не будь перекати-полем. Выбери себе дорогу и иди по ней»

«Мир воров. Кровные узы. Новая кровь. Беспокойные союзники. Воровское небо» Роберт Асприн

«Любой поступок любого человека может причинить боль. Себе ли, другому. Но ничего нельзя не делать»

Если Вы не читали книгу «Мир воров. Кровные узы. Новая кровь. Беспокойные союзники. Воровское небо», Вы можете купить её в магазинах: