Скрипаль. Березовский. Пешки в большой игре

Скрипаль. Березовский. Пешки в большой игре, Николай Лузан

Скачать электронную книгу

Вместе с развалом Союза произошло крушение не только советской экономической системы, но и идеологических ценностей. Страна превратилась в один большой рынок. Продавалось все: фабрики, заводы, природные богатства, сведения, составляющие государственную тайну, честь и совесть… В этих сложных условиях отечественная контрразведка, как и прежде, продолжала защищать национальные интересы страны, проводила операции по разоблачению агентов британских, американских и других иностранных разведок, противодействовала международному терроризму. В своей новой книге Н. Лузан, в недавнем прошлом – полковник, ветеран органов безопасности, смог, опираясь на документальные материалы, ярко и увлекательно рассказать о двух наиболее значимых оперативных разработках, осуществлявшихся ФСБ России в отношении предателей из ГРУ, бывших полковников Скрипаля и Сыпачева. Особый интерес у читателя вызовет описание «внутренней кухни» британской разведки: втягивание «объектов» в вербовочную ситуацию, сама вербовка и последующее использование агентов, а также роль Березовского, Литвиненко, их окружения и стоящих за ними британских спецслужб, в подрывных операциях, направленных на вмешательство во внутренние дела России с целью изменения ее политического курса в 2002–2004 годах. Это во многом документальная история о реальных событиях, произошедших с реальными людьми. Обо всём этом и не только в книге Скрипаль. Березовский. Пешки в большой игре (Николай Лузан)

Рецензий на книгу «Скрипаль. Березовский. Пешки в большой игре» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Скрипаль. Березовский. Пешки в большой игре» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Скрипаль. Березовский. Пешки в большой игре» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Скрипаль. Березовский. Пешки в большой игре», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Скрипаль. Березовский. Пешки в большой игре»: