• Издательство:Махаон
  • Год:2023

«Если миску уронить - разобьётся миска. Если близко лисий хвост-значит близко лиска.»

Каждый вечер маленький Джоэл прибегает к дядюшке Римусу, чтобы послушать истории о Братце Кролике и других животных Северной Америки — Братце Лисе, Братце Черепахе, Матушке Мидоус и остальных. Братец Кролик в этих историях — не типичный трусишка, а озорник и плут, который обводит животных вокруг пальца. Забавный цикл об ушастом герое — классика зарубежной детской литературы. Сказки дядюшки Римуса обожают миллионы читателей во всём мире! Обо всём этом и не только в книге Сказки дядюшки Римуса (Джоэль Харрис)

«Сказки дядюшки Римуса» Джоэль Харрис

не совсем то издание, но, судя по обложке, иллюстрации те же. книга моего детства, до сих пор хранится у родителей. Читала её племяннице (смоляное чучелко ей полюбилось с первого же прочтения - требовала только его). Читать далее

Алёна С. Алёна С.31/01/2012

«Коржики - они, конечно, лучше на вкус, чем на слух...»

«Сказки дядюшки Римуса» Джоэль Харрис

Если Вы не читали книгу «Сказки дядюшки Римуса», Вы можете купить её в магазинах: