Мудрость Салли

Мудрость Салли, Рут Хоган

• Издательство:АСТ
  • Год:2019

«Элегантность заключается скорее в сердце и душе, чем во внешности, но нашими поступками и словами мы доказываем ее присутсвие в нас»

Новый шедевр в серии "Вкус к жизни", подарившей читателям "Элеанор Олифант в полном порядке" Гейл Ханимен! Изящно написанный роман о поиске себя и своего места в этом мире.Более трех тысяч восторженных оценок на Goodreads.Жизнь когда-то энергичной, независимой женщины с бунтарской жилкой изменилась в одночасье после трагических событий 12-летней давности. В попытках заглушить свое горе она каждое утро вне зависимости от сезона и погоды плавает в открытом бассейне и в компании волкодава навещает могилы на старинном викторианском кладбище. Она почти не осознает, что ее жизнь практически остановилась…Но однажды Маша (как назвала ее подруга в честь одной из героинь "Чайки" Чехова) встречает таинственную эксцентричную пожилую даму Салли, которая водит дружбу с воронами и поет с ветром. Салли открывает Маше мир новых возможностей: интересные знакомства, перспективы и даже намек на новые отношения. Впервые за многие годы у нее появился шанс начать жизнь заново.Но как только Маша осмеливается представить себе будущее, ее прошлое незамедлительно напоминает о себе. Обо всём этом и не только в книге Мудрость Салли (Рут Хоган)

Рецензий на книгу «Мудрость Салли» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Хранитель забытых вещей» Рут Хоган

В ожидании книги Рут Хоган "Мудрость Салли" я решила взяться за ее первую книгу, за Хранителя. Хотела, так сказать, познакомиться с автором заранее, т.к. на "Мудрость Салли" у меня были большие надежды. ... Читать далее

«Мудрость Салли» Рут Хоган

Наконец-то я добралась до очередной книги их серии "Вкус к жизни". Из 4х книг эту я ставлю на заслуженное 2е место, после Элеонор Олифант. Мудрость Салли это вторая книга автора Рут Хоган и вышла она отличной. В первой ее книге хранителе... Читать далее

FedoraDorina FedoraDorina08/09/2019

«В этой женщине сочетается старомодный шик и беззасетнчевое жизнелюбие. Если бы подобное продавалось, я бы встала в очеркдь первой.»

Если Вы не читали книгу «Мудрость Салли», Вы можете купить её в магазинах: