Спортивно-охотничье оружие. Энциклопедия винтовок и дробовиков мира

Иллюстрированный справочник по лучшим современных охотничьим винтовкам и гладкоствольным ружьям мира от таких признанных фаворитов, как Weatherby Mark V до самых последних спортивных моделей Вегеtta. Книга адресована как новичкам в стрельбе, так и опытным Обо всём этом и не только в книге Спортивно-охотничье оружие. Энциклопедия винтовок и дробовиков мира (Крис Макнеб)

Рецензий на книгу «Спортивно-охотничье оружие. Энциклопедия винтовок и дробовиков мира» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Спортивно-охотничье оружие. Энциклопедия винтовок и дробовиков мира» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Спортивно-охотничье оружие. Энциклопедия винтовок и дробовиков мира» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Спортивно-охотничье оружие. Энциклопедия винтовок и дробовиков мира», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф