Механическая принцесса

«Можно ли сожалеть о прекрасном, несмотря на то, что оно было неразумным? »

Англия, Лондон, викторианская эпоха. Получив письмо от пропавшего брата, Тесс Грей приезжает в Англию. Оказавшись в Лондоне, она обнаруживает Нижний мир, по улицам которого бродят вампиры, могущественные чародеи и оборотни. Письмо брата оказывается ловушкой, и Тесс попадает в беду. Спастись ей помогают Сумеречные охотники, но тучи снова сгущаются. Целая армия безжалостных роботов создана, чтобы уничтожить Охотников. Таинственный Магистр мечтает заполучить Тесс, ведь она недостающий элемент темного плана. Уилл и Джем готовы на все ради ее спасения Обо всём этом и не только в книге Механическая принцесса (Кассандра Клэр)

Рецензий на книгу «Механическая принцесса» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Орудия смерти. Город костей» Кассандра Клэр

Впервые «Город Костей» я прочитала еще года полтора назад и с тех пор эта серия меня не отпускает, да и старый сумбурный отзыв (которого, кстати, нет на букмиксе, зато есть он на лайвлибе и в моем жж) определенно требует конкретики и надлежащих... Читать далее

«Механическая принцесса» Кассандра Клэр

Есть спойлеры! В целом серия понравилась намного меньше, чем "Орудия". Причины: 1) Неинтересные персонажи. Джем - слишком добрый, слишком мягкий, слишком идеальный. Наблюдать за такими героями без изъянов - скучно. Тесса меня взбесила еще... Читать далее

MaryAnn MaryAnn23/07/2016

«В каждой встрече таилась печаль расставания, а в каждом расставании была радость встречи.»

«Механическая принцесса» Кассандра Клэр

«Нашим сердцам нужны зеркала, Тесса. Мы видим себя лучше в глазах тех, кто любит нас.»

«Механическая принцесса» Кассандра Клэр

Если Вы не читали книгу «Механическая принцесса», Вы можете купить её в магазинах:

Адские механизмы. Том 3. Механическая принцесса
Адские механизмы. Том 3. Механическая принцесса