Администрирование сервера IIS 7

Книга посвящена новой версии популярного сервера Microsoft IIS 7. В новую версию внесено много важных изменений: модульное ядро, новые интерфейсы прикладного программирования (API), унифицированный конвейер и возможность трассировки запросов, делегированное администрирование, новая система хранения данных о конфигурации сервера и т.д. Подробно рассмотрены вопросы, связанные с переходом на новую версию сервера и с ее эксплуатацией. В книгу включен большой объем справочной информации о Microsoft Log Parser, грамматике и функциях языка SQL Log Parser, форматах ввода и вывода.
Stereo
Книга будет полезна системным администраторам, администраторам web-серверов и сайтов, которые используют или планируют использовать Microsoft IIS. Обо всём этом и не только в книге Администрирование сервера IIS 7 (Крис Адамc)

Рецензий на книгу «Администрирование сервера IIS 7» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Администрирование сервера IIS 7» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Администрирование сервера IIS 7» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Администрирование сервера IIS 7», Вы можете купить её в магазинах: