Все сказки старого Вильнюса. Продолжение

Все сказки старого Вильнюса. Продолжение, Макс Фрай
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу

Имя Макса Фрая уже известно всем ценителям хорошей литературы, а "Сказки старого Вильнюса" один из самых известных и ожидаемых циклов современного фэнтезийного мира. Эта книга вторая часть подарочного издания, в котором написанные от руки комментарии и эксклюзивные фотографии Вильнюса сделаны лично автором. "В Старом городе Вильнюса, как выяснилось, сто сорок семь улиц, переулков, площадей, рынков и мостов; зная характер нашего города, мы не сомневаемся, что это число еще не раз изменится, здесь у нас чуть ли не каждый день что-нибудь появляется и исчезает, а всем кажется, всегда так и было это одно из правил нашей тайной повседневной игры" Обо всём этом и не только в книге Все сказки старого Вильнюса. Продолжение (Макс Фрай)

Рецензий на книгу «Все сказки старого Вильнюса. Продолжение» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

Отзывов о книге «Все сказки старого Вильнюса. Продолжение» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Все сказки старого Вильнюса. Продолжение» пока нет. Добавьте цитату первым

«Однажды провели эксперимент - одному речному гольяну из стаи удалили передний мозг, отвечающий за реакции объединения. Особи стало безразлично - следует ли она в русле большинства или нет; она решительно плыла туда, куда считала нужным, невзирая - плывут ли за ней другие. И - представляешь? - вся стая плыла следом! Дефект мозга сделал инвалида лидером.» (Макс Фрай)

Если Вы не читали книгу «Все сказки старого Вильнюса. Продолжение», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Все сказки старого Вильнюса. Продолжение»:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад