• Издательство:Т8
  • Год:2019

«Вот почему чистые душой, отзывчивые и добрые люди встречались ей в основном среди бедняков? Наверное, дело в том, что богачи сосредоточены только на себе. Когда-то и она такой была»

Семь лет назад Рудлогом правила королева. Но ее оклеветали, назвали ведьмой, а после убили. И никто тогда не догадывался, что переворот приведёт к катастрофе. Извержения вулканов. Землетрясения. Возвращение драконов. Магия начала неумолимо уходить из мира. Однако среди простого народа ходят слухи, что дочерям королевы удалось бежать из дворца и они скрываются где-то в глуши. Теперь их ищут лучшие агенты Рудлога. Ищут драконы. И враги...…И наверняка найдут, если мы допустим ошибку. Ведь история о пропавших принцессах - это история обо мне и моих сестрах. Обо всём этом и не только в книге Королевская кровь. Сорванный венец (Ирина Котова)

«Королевская кровь. Сорванный венец» Ирина Котова

Оставлю я тут свой положительный отзыв, пожалуй. Сюжет. Королевство Рудлог. 7 лет назад здесь свергли королеву, обвинив в темной магии. Вот только никто не знал, что семейная магия королевской семьи поддерживала природу в мире. И теперь, чтобы остановить катаклизмы... Читать далее

3.88

«Королевская кровь. Сорванный венец» Ирина Котова

Даже не знаю что думать и какую оценку поставить. Просто-таки разрываюсь между 3 и 4. Ну пожалуй все же ближе к 4, потому натяну... По началу читалась вполне бодро, но: перегруз с персонажами, событиями и флешбеками. Перегруз с негативом что... Читать далее

X_Tasha_X X_Tasha_X22/01/2020

«Королева печально улыбнулась, поцеловала его в последний раз и ушла, унося с собой весь воздух, которым ему можно было дышать, и все то, ради чего это стоило бы делать»

«Королевская кровь. Сорванный венец» Ирина Котова

«Не расстраивайся, брак – это дело такое. Больно только первые десять лет. Зато получишь иммунитет к пыткам»

«Королевская кровь. Сорванный венец» Ирина Котова

Если Вы не читали книгу «Королевская кровь. Сорванный венец», Вы можете купить её в магазинах: