• Год:2019

«Знать, когда уйти — одна из величайших необходимостей в жизни. Уйти прежде, чем откажут силы — для этого нужно уметь смотреть в лицо правде.»

Шейх восточной страны Рамат взволнован: в стране грядет революция. Надо немедленно вывезти сокровища, чтобы сохранить их для потомков. Кому поручить это опасное и крайне ответственное дело? Конечно же, личному пилоту! Но пилот погибает, успев перед смертью незаметно спрятать сокровища в комнате своей племянницы Дженифер. Вот тут-то все и началось... Обо всём этом и не только в книге Кошка среди голубей (Агата Кристи)

«Кошка среди голубей» Агата Кристи

Поздний роман Агаты Кристи, который равно можно отнести как к детективному, так и к шпионскому жанру. Один из немногочисленных образцов шпионского детектива в творчестве писательницы. Роман стал последним произведением, где Эркюль Пуаро изображён ещё не отошедшим от... Читать далее

«Кошка среди голубей» Агата Кристи

"Кошка среди голубей" - один из поздних романов Агаты Кристи (написан в 1959 году). Читать увлекательно, хотя я уже в подростковом возрасте неплохо научилась вычислять кто убийца) - тот, на кого совсем-совсем не думаешь! Люблю всю серию про Пуаро. Сериал... Читать далее

4.08

«Кошка среди голубей» Агата Кристи

Агата как всегда неотразима. Не затянутый и захватывающий сюжет, неожиданный и трогательный финал, легко и быстро читается, Пуаро прекрасен, хотя мы видим его только во второй половине. Читать далее

Zhankins Zhankins28/03/2017

«Романтика - не всегда хорошая основа для семейной жизни.»

Если Вы не читали книгу «Кошка среди голубей», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2016